8. Pokalturnier Peter & Paul 10.09.2016 in Delitzsch
Abschlussstand 22.09.2016
Unterstützt / Erstellt durch Judo Shiai Version 3.4.1
Ergebnisse
Kämpfer
Kategorien
U11 männlich -22kg
(PDF)
U11 männlich -24kg
(PDF)
U11 männlich -26kg
(PDF)
U11 männlich -28kg
(PDF)
U11 männlich -31kg
(PDF)
U11 männlich -34kg
(PDF)
U11 männlich -36kg
(PDF)
U11 männlich -40kg
(PDF)
U11 männlich -42kg
(PDF)
U11 männlich -44kg
(PDF)
U11 männlich -50kg
(PDF)
U11 weiblich -25kg
(PDF)
U11 weiblich -27kg
(PDF)
U11 weiblich -30kg
(PDF)
U11 weiblich -33kg
(PDF)
U11 weiblich -40kg
(PDF)
U11 weiblich -50kg
(PDF)
U11 weiblich -57kg
(PDF)
U13 männlich -34kg
(PDF)
U13 männlich -38kg
(PDF)
U13 männlich -42kg
(PDF)
U13 männlich -60kg
(PDF)
U13 männlich +60kg
(PDF)
U13 männlich -31kg
(PDF)
U13 männlich -42,2kg
(PDF)
U13 männlich -44,8kg
(PDF)
U13 männlich -45kg
(PDF)
U13 männlich -50kg
(PDF)
U13 weiblich -27kg
(PDF)
U13 weiblich -31kg
(PDF)
U13 weiblich -36kg
(PDF)
U13 weiblich -40kg
(PDF)
U13 weiblich -42kg
(PDF)
U13 weiblich -44kg
(PDF)
U13 weiblich -48kg
(PDF)
U13 weiblich -52kg
(PDF)
U13 weiblich -57kg
(PDF)
U15 männlich -40kg
(PDF)
U15 männlich -43kg
(PDF)
U15 männlich -46kg
(PDF)
U15 männlich -50kg
(PDF)
U15 männlich -55kg
(PDF)
U15 männlich -60kg
(PDF)
U15 männlich -66kg
(PDF)
U15 männlich +66kg
(PDF)
U15 weiblich +57kg
(PDF)
U15 weiblich -44kg
(PDF)
U15 weiblich -48kg
(PDF)
U15 weiblich -52kg
(PDF)
U15 weiblich -57kg
(PDF)
U9 weiblich-28,3
(PDF)
u9 männlich -22,9kg
(PDF)
u9 männlich -24,7kg
(PDF)
u9 männlich -27,7kg
(PDF)
u9 männlich -29,8kg
(PDF)
u9 männlich -31,6kg
(PDF)
u9 männlich -34,4kg
(PDF)
u9 männlich -39,8kg
(PDF)
u9 weblich -30,8kg
(PDF)
u9 weiblich -22,6kg
(PDF)
u9 weiblich -25,3kg
(PDF)
u9 weiblich -33,7kg
(PDF)
Ergebnisse
U11 männlich -22kg
(2)
1.
Lindner Gregor
TSV 1886 Lichtenberg
2.
Hultsch Marvin
JSV Rammenau 1985
U11 männlich -24kg
(2)
1.
Klein Dorian
Judokan Schkeuditz
2.
Albrecht Eric
SV Dresden Mitte
U11 männlich -26kg
(4)
1.
Schreiber Timo
JV Leipzig Stahmeln
2.
Wechter Leon
DSF Delitzsch
3.
Albrecht Mark
SV Dresden Mitte
3.
Denecke Gustav
SV Dresden Mitte
U11 männlich -28kg
(3)
1.
Frohs Tom
Burgstädter TSV 1878
2.
Mönch Kilian
SV Dresden Mitte
3.
Lindau Collin
PSV Leipzig
U11 männlich -31kg
(6)
1.
Höppner David
DSF Delitzsch
2.
Fester Lucas
DSF Delitzsch
3.
Lauer Tom
JSV Rammenau 1985
3.
Tyrian Philipp
SV Dresden Mitte
5.
Sturm Leonard
SC DHfK Leipzig
5.
Eisold Collin
TSV 1886 Lichtenberg
U11 männlich -34kg
(8)
1.
Tasler Erik
DSF Delitzsch
2.
Teresniak Erwin
DSF Delitzsch
3.
Polik Tobias
JSV Rammenau 1985
3.
Peschel Nils
SV Falkenbach
5.
Schmeisser Felix
DSF Delitzsch
5.
Gagjan Erik
JSV Eilenburg
7.
Neumann Hannes
JV Leipzig Stahmeln
7.
Wengel Malte
JSV Eilenburg
U11 männlich -36kg
(6)
1.
Wiesner Mauro
TSV 1886 Lichtenberg
2.
Haufe Christoph
JSV Rammenau 1985
3.
Schanne Damian
TSV Reichenb/Boxdorf
3.
Jülich Paolo
PSV Leipzig
5.
Rother Kurt
Burgstädter TSV 1878
5.
Garten Lucas
TSV 1886 Lichtenberg
U11 männlich -40kg
(6)
1.
Schweiger Bill
DSF Delitzsch
2.
Tetzner Hausjakob
JV Leipzig Stahmeln
3.
Schwarz Erik
JSV Rammenau 1985
3.
Klemm Alexander
DSF Delitzsch
5.
Günther Jonas
SV Dresden Mitte
5.
Baumgardt Philipp
SV Dresden Mitte
U11 männlich -42kg
(3)
1.
Gnauck Fritz
JSV Rammenau 1985
2.
König Felix
SV Dresden Mitte
3.
Lindig Wilhelm
SC DHfK Leipzig
U11 männlich -44kg
(1)
1.
Herrschelmann Leo
SC DHfK Leipzig
U11 männlich -50kg
(4)
1.
Weinhold Paul
SV Falkenbach
2.
Neu John
Judokan Schkeuditz
3.
Böhme Max
JSV Eilenburg
3.
Trän Nino
JSV Rammenau 1985
U11 weiblich -25kg
(2)
1.
Zeier Lotta
TSV "Germania 1887"
2.
Gründer Vivien
TSV "Germania 1887"
U11 weiblich -27kg
(2)
1.
Gentsch Caroline
TSV Reichenb/Boxdorf
2.
Kraut, Casey
Chemnitzer FWGS
U11 weiblich -30kg
(11)
1.
Greger Hermine
Burgstädter TSV 1878
2.
Gerber Melina
Chemnitzer FWGS
3.
Kämpf Emma
Randori Leipzig West
3.
Hartung Alina
Burgstädter TSV 1878
5.
Wittenbecher Romy
SC DHfK Leipzig
5.
Baillieu Johanna
Randori Leipzig West
7.
Brodführer Marie
TSV Reichenb/Boxdorf
7.
Sladek Ida
JSV Rammenau 1985
U11 weiblich -33kg
(2)
1.
Schramm Amelie
Randori Leipzig West
2.
Fischer Vivien
JSV Rammenau 1985
U11 weiblich -40kg
(2)
1.
Becker Hannah
SC DHfK Leipzig
2.
Wust Laura
Judokan Schkeuditz
U11 weiblich -50kg
(1)
1.
Bernat Finja
JSV Eilenburg
U11 weiblich -57kg
(1)
1.
Peetz Josephine
Randori Leipzig West
U13 männlich -34kg
(3)
1.
Tänzer Aaron
JSV Rammenau 1985
2.
Wiedemann Leander
Judokan Schkeuditz
3.
Hummel Thomas
SC DHfK Leipzig
U13 männlich -38kg
(8)
1.
Randig Max
SC DHfK Leipzig
2.
Eisold Paul
JSV Rammenau 1985
3.
Schuster Yanneck
Randori Leipzig West
3.
Prisacarim Morris
Randori Leipzig West
5.
Leuthold Jonas
JSV Rammenau 1985
5.
Jungmichel Gustav
TSV "Germania 1887"
7.
Pfanne Yannic
JSV Rammenau 1985
7.
Schanne Gerech
TSV Reichenb/Boxdorf
U13 männlich -42kg
(3)
1.
Neubert Niklas
SV Falkenbach
2.
Göthel Jannick
SV Falkenbach
3.
GRöNERT Matthias
DSF Delitzsch
U13 männlich -60kg
(2)
1.
Gehlsdorf Ole
Burgstädter TSV 1878
2.
Lindner Moritz
TSV 1886 Lichtenberg
U13 männlich +60kg
(5)
1.
Jahn Alexander
TSV 1862 Schildau
2.
Barthel Richard
Randori Leipzig West
3.
Elflein Gregor
JSV Eilenburg
3.
Mutts Leon
TSV 1862 Schildau
U13 männlich -31kg
(1)
1.
Maffee Philip
Judokan Schkeuditz
U13 männlich -42,2kg
(3)
1.
Röder Eric
DSF Delitzsch
2.
Leune Fritz
JSV Eilenburg
3.
Haberland Georg
DSF Delitzsch
U13 männlich -44,8kg
(1)
1.
Alexanjan Tim
JSV Rammenau 1985
U13 männlich -45kg
(4)
1.
Raabs Paul
JC Halle
2.
Wabner Lukas
Judokan Schkeuditz
3.
Beck Sebastian
DSF Delitzsch
3.
Schulz Timo
Judokan Schkeuditz
U13 männlich -50kg
(2)
1.
Berndt Tobias
Randori Leipzig West
2.
Kirsche Tom
Randori Leipzig West
U13 weiblich -27kg
(1)
1.
Zeidler Lea
DSF Delitzsch
U13 weiblich -31kg
(1)
1.
Laue Lilly-Marie
Judokan Schkeuditz
U13 weiblich -36kg
(2)
1.
Grune Sina
Judokan Schkeuditz
2.
Friedrich Mia
Judokan Schkeuditz
U13 weiblich -40kg
(3)
1.
Gerber Sabina
Chemnitzer FWGS
2.
Wittwer Leonie
DSF Delitzsch
3.
Krause Sarah
SV Dresden Mitte
U13 weiblich -42kg
(2)
1.
Mennicke Shirley
Judokan Schkeuditz
2.
Garcke Selina
Judokan Schkeuditz
U13 weiblich -44kg
(2)
1.
Hiemer Klara
TSV 1862 Schildau
2.
Seidel Anna
SV Dresden Mitte
U13 weiblich -48kg
(3)
1.
Lange Malin
JSV Eilenburg
2.
Kraut Nancy
Chemnitzer FWGS
3.
Sternkopf Emma
JSV Eilenburg
U13 weiblich -52kg
(2)
1.
Rienöcker Ina
TSV 1862 Schildau
2.
Lihl Klara
TSV "Germania 1887"
U13 weiblich -57kg
(2)
1.
Just Hermine
Judokan Schkeuditz
2.
Klotsche Marie
TSV 1886 Lichtenberg
U15 männlich -40kg
(1)
1.
Häußler Hagen
JC Halle
U15 männlich -43kg
(3)
1.
Schulze Kevin
Burgstädter TSV 1878
2.
Herold Tillmann
TSV Reichenb/Boxdorf
3.
Rudoph Felix
JSV Rammenau 1985
U15 männlich -46kg
(7)
1.
Krulich Jeremy
DSF Delitzsch
2.
Balck Chris
PSV Leipzig
3.
Krause Frederik
TSV Reichenb/Boxdorf
3.
Steuer Hugo
SC DHfK Leipzig
5.
SUBE Johannes
DSF Delitzsch
5.
Dreßler Nino
JSV Rammenau 1985
7.
Kokot Benjamin
SV Dresden Mitte
U15 männlich -50kg
(3)
1.
Brzezinski Markus
JSV Rammenau 1985
2.
Mann Julian
TSV 1886 Lichtenberg
3.
Wegscheider Tim
SV Dresden Mitte
U15 männlich -55kg
(1)
1.
Eppinger Peter
TSV Reichenb/Boxdorf
U15 männlich -60kg
(3)
1.
Karp Marwin
Judokan Schkeuditz
2.
Königsmark Luca
TSV Reichenb/Boxdorf
3.
Pabst Rick
TSV Reichenb/Boxdorf
U15 männlich -66kg
(2)
1.
Klinger Leonhard
JSV Rammenau 1985
2.
Kasper Moritz
JSV Rammenau 1985
U15 männlich +66kg
(2)
1.
Schwarz Jim
JSV Rammenau 1985
2.
Yonchev Boris
SV Falkenbach
U15 weiblich +57kg
(2)
1.
Treichel Jessica
TSV 1862 Schildau
2.
Schick Vanessa
JSV Eilenburg
U15 weiblich -44kg
(1)
1.
Gäbler Denise
TSV 1862 Schildau
U15 weiblich -48kg
(2)
1.
Rinke Jennifer
JSV Rammenau 1985
2.
Müller Millane Victoria
JSV Eilenburg
U15 weiblich -52kg
(2)
1.
Maffee Lisa
Judokan Schkeuditz
2.
Privalov Elisabeth
JSV Eilenburg
U15 weiblich -57kg
(2)
1.
Schmide Anne-Katrin
TSV Reichenb/Boxdorf
2.
Elflein Lenja
JSV Eilenburg
U9 weiblich-28,3
(7)
1.
Radomsky Linda
SC DHfK Leipzig
2.
Sommer Liliana
SC DHfK Leipzig
3.
Robel Eva
SC DHfK Leipzig
3.
Leune Freya
JSV Eilenburg
5.
Kademann Betty
DSF Delitzsch
5.
Wilke Mina
DSF Delitzsch
7.
BECHER Joline
DSF Delitzsch
u9 männlich -22,9kg
(6)
1.
Mennicke Finley
Judokan Schkeuditz
2.
Schuster Marek
Randori Leipzig West
3.
Taubenheim Noah
SC DHfK Leipzig
3.
Raabs Till
JC Halle
u9 männlich -24,7kg
(8)
1.
Sell Paul
DSF Delitzsch
2.
Bloch Dominic
JV Leipzig Stahmeln
3.
Streich Wilhelm
SC DHfK Leipzig
3.
Liebau Lennox
DSF Delitzsch
5.
Richter Kevin
JV Leipzig Stahmeln
5.
Röder Finn
DSF Delitzsch
7.
Franz Erwin Theodor
PSV Leipzig
7.
Schmidt Max
JSV Rammenau 1985
u9 männlich -27,7kg
(11)
1.
Goschler Paul
JSV Rammenau 1985
2.
Klotsche Max
TSV 1886 Lichtenberg
3.
Höbig Felix
JV Leipzig Stahmeln
3.
Proft Phillip
SC DHfK Leipzig
5.
Göpfert Rico
DSF Delitzsch
5.
Mögel Lennox
Chemnitzer FWGS
7.
Doppelt (gelöscht) EliasBurkhard
JV Leipzig Stahmeln
7.
Warzecha Chris
DSF Delitzsch
u9 männlich -29,8kg
(8)
1.
Farmanek Alexander
SC DHfK Leipzig
2.
Steinert Pascal
JSV Rammenau 1985
3.
Walter Moritz
DSF Delitzsch
3.
Ostoiki Aaron
SC DHfK Leipzig
5.
Sube Julius
DSF Delitzsch
5.
Junge Arik
PSV Leipzig
7.
Doppelt ( gelöscht) Furmanek
SC DHfK Leipzig
7.
Wuerden Luan
Judokan Schkeuditz
u9 männlich -31,6kg
(7)
1.
Walter Nils
DSF Delitzsch
2.
Marschner Anton
SC DHfK Leipzig
3.
Tischendorf Lars
PSV Leipzig
3.
Kügler Colin
Judokan Schkeuditz
5.
Haufe Markus
JSV Rammenau 1985
5.
Hecker Ben
DSF Delitzsch
7.
Dreibrodt Alexander
JV Leipzig Stahmeln
u9 männlich -34,4kg
(7)
1.
Gehlsdorf Lenny
Burgstädter TSV 1878
2.
Balck John
PSV Leipzig
3.
Franz Maximilian
SC DHfK Leipzig
3.
Pförtner Max
JSV Rammenau 1985
5.
Mäder Felix
Judokan Schkeuditz
5.
Pache Dorian
DSF Delitzsch
7.
Krellig Moritz
JSV Eilenburg
u9 männlich -39,8kg
(1)
1.
Schmidt Till
DSF Delitzsch
u9 weblich -30,8kg
(5)
1.
Schneider Lea
DSF Delitzsch
2.
Demant Sarah
SC DHfK Leipzig
3.
Wolff Helene
DSF Delitzsch
3.
Häder Helene
DSF Delitzsch
u9 weiblich -22,6kg
(4)
1.
Schramm Joana
Randori Leipzig West
2.
Wiedemann Helene
Judokan Schkeuditz
3.
Sohla Sarah
JV Leipzig Stahmeln
3.
Wasmann Xira
JSV Rammenau 1985
u9 weiblich -25,3kg
(3)
1.
Ivanow Helena
PSV Leipzig
2.
Lange Lana
DSF Delitzsch
3.
Kopp Kora
DSF Delitzsch
u9 weiblich -33,7kg
(1)
1.
ROTHER Elsa
Burgstädter TSV 1878